Мне уже 5 лет нравится мальчик .. Я различными способами пытаюсь ему понравится . Он знает о моих чувствах но не отвечает взаимностью .. Я даже уже... - вопрос №1211159

резала из-за него вены и прочее… Что мне делать ?? я в панике

Ответы

Здравствуйте, Галина. Извините за вопрос, но вены резать зачем? Что вы этим хотели добиться? Того, чтобы никогда не быть с ним вместе? И каким образом вы добиваетесь от него взаимности? Что вы знаете о нем, о его интересах, что в девушках его привлекает? Чтобы заинтересовать человека, надо знать о нем все, что доступно. А потом уже вырабатывать тактику. Удачи вам!
Здравствуйте, Галина! Вам надо обратиться к психологу очно( попросите об этом родителей). Или обратитесь в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.