Что сейчас происходит в моей жизни когда и какие перемены ждут меня в будущем?где и когда я встречу будущего мужа?Валерия 23.11.1991.Наиболее интересует вопрос личной - вопрос №1211413

жизни, семьи
3 ответа

Ответы

Здравствуйте в 2016год выйдете замуж, за мужчину которого знаете,
Пустота сейчас в вашей жизни, причем во многих сферах. Пока что в ближайшее время ничего не предвидится. В личной жизни — одиночество.
Добрый вечер! У вас есть симпатии к вам, но есть и одиночество, вам сложно встретить своего человека. В течении 3 мес у вас будет новая симпатия.