Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне проводить время с этим мужчиной?серьёзно думаю он меня в принципе не рассматривает, да и я не стремлюсь с ним к... - вопрос №1212381

500 p
этому, в тоже время опасности с его стороны вроде тоже нет. Его ухаживания немного подкупают, собрались ехать в другой город развеяться., да и мне вроде полезно, хочется хотя бы малость стабильности с мужчиной более менее приятным, пока не будет любимого рядом
Елизавета, г.Челябинск, 18.01.1990, 3-15 утра.

Евгенийизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.10.14 21:03:46
В полноценные интимные отношения вступать не хочу с ним! Буду всё равно продолжать искать куда сердце  ляжет
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Как я вижу тут у вас идут больше чисто интимные чувства чем романтические ибо я вижу что у него есть другая и у него с той другой идут более серьёзные взаимоотношения и потому тут у вас идут чисто интимно — дружеские отношения.
  Отношения у вас разрушатся., вы с ним не будете вместе, тем не менее, вы можете забеременеть от него, осторожнее
Отношения у вас не стабильны и долго продолжать не могут, по причине того, что разные пути у вас по жизни и скоро эти пути разойдутся. А пока — наслаждайтесь его ухаживаниями и принимайте подарки.
Здравствуйте, Елизавета! Вы интересны Евгению, с ним возможен яркий роман, не более того, стабильности с ним, увы не будет! На данный момент можно сказать очарован Вами, тянет его к Вам, но отношения будут временными! Удачи Вам и благополучия!
Хороший приятный друг и все .
Ну можно общаться гулять в парке

у вас будет другой муж сильный волевой хороший ревнивый.
Если вы действительно хотите просто развеяться и приятно провести время, то он прекрасно для этого подойдет. Но здесь ещё есть такой нюанс, что он может в вас влюбиться, если отношения продолжаться, да и вам он может понравится, поэтому есть реальный шанс построить с ним и более долгосрочные отношения, но все будет зависеть от вашего решения.
Здравствуйте. Можете поддерживать эти отношения для того, что бы порадовать себя любимую.) мужчина будет вас радовать, удивлять, заботиться. Но не надейтесь на что то серьезное, вы сами понимаете что вместе не будете.

у вас скоро ваш мужчина по судьбе будет.

Счастья вам и любви!!!
У Вас симпатия… угрозы от него я не вижу… Для него на данном этапе это просто приключение… Как и для Вас:)

Здравствуйте Елизавета.Вам не очень нужень этот человек и у него такое же отношение.Нужны вы друг другу для здоровья только.У вас разные судьбы.Вы встретите свою любовь в 2015.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Зачем занимать свой время и место в вашей жизни — если человек не по душе.Если нет любви. Это только отодвигает вашу настоящую встречу и того кто сделает предложение. Плохая игра в любовь, там где её нет. Разве что только для опыта! А ваше сердце ляжет в следующем году к парню стареше вас на 2года и умён и себе цену знает, с хорошим будущим!
общей судьбы у вас с ним нет-разные дороги.да и если честно, то не достоин он вас
Здравствуйте Елизавета! Вы, сможете установить с этим молодым человеком отношения такого формата, который Вам приемлем. Вы приятны и интересны, он к Вам относиться добродушно и с симпатией, к тому человек видимо нескучный. Общение с ним- это конечно же только Ваш выбор.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Елизавета. Вы верно оцениваете Евгения. Он вполне способен сделать Вашу жизнь светлее и радостнее, но только на время.
Только одно пожелание к Вам: не заиграйтесь — любые отношения втягивают и делают человека близким, даже без нашего желания, можно влюбиться незаметно для себя, потом пострадать от этого. Будьте осторожны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Все в вашей судьбе идет по наиболее благоприятному сценарию, Евгений будет вашим другом на будущее, а ваши поиски закончатся примерно будущем летом)

Eva

Здравствуйте, Елизавета.
С ним быть — только энергию свою растрачивать. У него интерес — сексуальный. Он будет к этому идти. Если Вы не захотите этого, он прекратит общение. Вот так обстоят дела.
Хотите сексуального романа, приятного времяпрепровождения? Пожалуйста, Вам ничего не мешает.
Но я вижу что у Вас нет к нему такого интереса, Вам просто скучно сейчас… Не знаю стоит ли оно того. Решать Вам!
Счастья Вам!
В целом у вас очень хорошие перспективы, но учитывая, что у вас нет к нему чувств и вы сами не настроены на серьезность, стоит быть честной не только по отношению к нему, но и к себе тоже. В данном случае серьезности нет с вашей стороны, а не с его.
Здравствуйте. Если Вам хорошо и спокойно с ним, то конечно можно принять ухаживания. Серьезных отношений с ним не просматриваются. Только веселое времяпровождение. У Вас другой мужчина по судьбе. Всех Вам благ!
Вы вольны поступать как хотите, не изменяйте себе и оставайтесь в гармонии с собой и своими желаниями.
Здравствуйте! Свободные отношения между вами вполне возможны, обоим будет приятно провести время в обществе друг друга. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета! В Вашей ситуации — Вы хозяйка положения! Почему бы и не развеяться?))) Конечно, езжайте, наслаждайтесь, веселитесь! Евгений — добрый, хороший человек, интересный собеседник. Вам не будет с ним скучно! А общение с ним —  в какое русло Вы повернете, в таком и потечет. Ничего плохого Вам этот мужчина не причинит — ни в моральном, ни в физическом плане. Он, как и Вы, просто наслаждается встречами и общением с Вами. Его тоже все устраивает так, как это происходит у вас с ним на сегодняшнем уровне. Так что приятного Вам отдыха! С уважением, Полина.
Здравствуйте! Да, Вы вполне можете принимать ухаживания этого мужчины...

Он неплохой человек и искренно себя ведет.
Так Вы и самооценку свою поднимете, да чувства испытаете.
Единственная опасность тут — эмоционально привязаться к нему или просто привыкнуть… тогда расставание может быть болезненным.
Но если Вы в себе уверены, то нет никаких причин отказывать себе в его ухаживаниях....

Удачи Вам!
Поезжайте, куда собираетесь с ним, вы лучше его поймете, разберетесь сами потом.
Здравствуйте.да он хороший.как вы и задумали делайте.только предупридите его о том что серьезности быть с ним не может.поскольку если для мужчины нет интима то толком это уже не отношения.либо платонические какие то.но это уже не по адресу.поэтому не обманывайте его и себя.объясните все.а там уж как получиться.Удачи вам.Если нужна кносультация обращайтеь.
Здравствуйте.
Общение будет полезным и приятным.
Всех благ.
Что вам мешает? езжайте! парень не плохой, добрый. по поводу интима --чего не захотите того и не будет. Вы мудрая девушка и сами все понимаете. Опасности никакой не будет. хорошо проведете время