Светлана 24.02.1965г. хочу узнать свое будущее - вопрос №1212556

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В течение полугода: Совет — терпение. Какими бы утомительными не были бы проблемы, все они разрешатся в надлежащее время, и никакое беспокойство или поспешность с вашей стороны не заставит их разрешиться быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана здравствуйте.Скажу что вижу — у вас будут большие заботы о ребёнке.Будите устраивать куда то и переживать.Вижу что в личной жизни бдут некоторые приятные волнения.вы начнёте отношения с мужчиной и довольно приятные.Будите гулять вместе, ходить куда то.Вы начнёте много думать о нём и он тоже к вам всей душой.На работе будет мирно.Если есть вопросы — отвечу в чате.