Как эффективно и с меньшими последствиями вывести камни из почек? - вопрос №1213405

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для выведения камней, т.е. лечения уролитиаза необходимо скорректировать диету, питьевую нагрузку и принимать препараты для выведения мочевых конкрементов. Также при необходимости проводят ударно-волновую терапию или даже хирургическое удаление камней.
Для уточнения диагноза и решения вопроса о дальнейшем лечении рекомендую вам обратиться к урологу. Поэтому лучше не занимайтесь самолечением, а обратитесь к такому специалисту.
Добра и здоровья вам!