что можете сказать о наших отношениях? приведут ли они к чему нибудь серьезному или будет брак с другим человеком, если да то когда и знаю ли я... Алина 05.12.1996 Никита 11.10.1993 - вопрос №1213428

500 p
изображение из вопросаего… опишите пожалуйста, брак, детей, в целом мою жизнь, что ожидает. спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами есть симпатия, притяжение, Вам хорошо вместе, но отношения увы, без обязательств! В будущем у Вас разные дороги! Мужчину с которым пойдёте по жизни встретите в 2017 году, мужчина темноволосый, старше Вас на 5-6 лет, спортивного телосложения! С ним и будут прочные и стабильные отношения, которые приведут к браку и рождению детей! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вам не по судьбе.Один из вас скоро переедет на новое место жительства
союз временный, дороги разойдутся. А замуж не напасть… сначала надо мир посмотреть, себя показать…
Здравствуйте. вместе вам не быть, ваши надежны не оправдаются  и цепляться за отношения с данным мч не стоит т.к у вас будет другой. брак по судьбе у вас идет через 7 лет.
Всего Доброго вам!!!
Именно с Никитой вы будете счастливо. Звезды горят ваше и его.Он хороший эмоциональный парень с ним интересно.Он творческий человек и спортивный  . Хороший энергетика идет от фото.Много зависит от него а вы для отношения польностью открыты. Он да иногда смотрит  другим флирт это простой не серезный .
Чувство идет что то мешает в ваших отношениях  . Но потом все наладиться и вы будете вместе. Брак с ним  будет  . Другого не ищите он  может стать для вас очень хорошим мужем.
В настоящее время вам просто вместе хорошо. Вместе вы не будете, да вы и сами об этом знаете. У каждого своя дорога. Будет у вас и замужество и дети. Вы готовы к браку и семье, но время ваше еще не подошло.
Алина у тебя не будет брака  с этим молодым человеком никогда… Совсем другой человек у тебя, и не в ближайшем будующем…… Дети и муж будут — эт точно…
Увы я хоть и вижу что у вас сейчас идут прекрасные взаимоотношения и вы так хорошо подходите друг к другу но вот только никаких тут серьёзных отношений у вас с ним не вижу ибо где то с декабря у вас будут чисто дружеские отношения потому что ч вижу что у него может появиться другая или же может проявить себя его старая знакомая с которой у него давно идут отношения и поэтому с декабря я вижу рядом с ним другую.
Добрый вечер! Да, эти отношения приведут к браку.Между Вами существует отличная совместимость во всех сферах. Рядом друг с другом Вы чувствуете  себя полностью удовлетворенными жизнью. Кроме того, Алина приносит Никите  удачу, Вы, для него, как талисман.У Вас  настолько хорошее взаимопонимание, что серьёзные испытания Вашей паре не грозят. Вы не только готовы вместе справляться с трудностями, но и оба склонны выбирать те пути, где меньше всего ям и камней.Ваша жизнь будет  спокойна и благополучна. А ложку дёгтя в эту гармонию могут внести… самые обычные кастрюли. Сковородки, пылесос, посудомоечная машина… Одним словом, быт. Бытовая сторона жизни – вот самый «страшный враг» Вашей пары.Но проблема эта решаемая.Никита совершенно неконфликтный мужчина, который будет помогать своей второй половинке. У него нет предубеждений против «немужской» работы. Поэтому если Вы раз и навсегда распределите домашние обязанности и каждый будет делать свою часть, это уберёт причины для конфликтов.Поэтому есть прекрасная перспектива на совместное будущее, брак, семью и совместных детей.
Удачи и благополучия!
Добрый день, на данный момент вы идеальная пара, Никиту необходимо постоянно подталкивать, брак у вас состоится в 2016 году, родите девочку. Семья будет крепкая и счастливая. Всех вам благ!
Здравствуйте! Вашим планам на счастье в доме и семью к сожалению осуществить не удастся из-за склоков и негативных разговоров вокруг вашей пары. Через два года у вас идет знакомство с мужчиной, вас по старше на 5-7 лет, с перспективой на брак и рождение деток. Мира вам и любви! Подробно консультация платно.
Тот парень, который на фото и будет ваши мужем в итоге, но счастливой он вас не сделает. Вы всегда слишком сильно погружаетесь в свои чувства к тому человеку, который рядом с вами, не оставляя сил и времени на обыденную реальную жизнь.
Здравствуйте, Алина!.. Мужчину своего, которого полюбите встретите в ближайшие год.У вас появится новый друг, встретите свою любовь, судьбу.Вы встретите человека с похожими интересами, будете дополнять друг друга.Имя на букву А.Он с другого города, старше лет на 4-5, светлый волос. Профессия у него интересная, зарабатывает очень хорошо.Обеспеченный.Из хорошей семьи.Вас с ним сначала ничего не будет связывать.По знаку зодиаку стрелец или козерог.Мужчина влиятельный и способный оказать поддержку в делах.У вас с ним идет совместная дорога.Он открытый, общительный человек, у него много целей в жизни, он успешный, привык всего добиваться сам, многим интересуется и обладает широким кругозором.Он  искренний человек, который вас будет ценить, понимать и доверять вам. Вы сможете на него положиться.Он вас очень будет любит и беречь отношения.Замужество у вас к 2016му году, первый ребенок у вас родится в 2016 г.Отношений с мужчиной на фото не будет.Алина, если остались вопросы — напишите в чат

@ SOFIA CHERNAYA