ПОМОГИТЕ !!! - вопрос №1213991

Доброе время суток!!! Меня зовут Екатерина… Я полюбила парня Егора, но мы с ним ОЧЕНЬ серьезно поссорились....

Ув.эксперты посмотрите прошу вас что нас с ним ждёт и будем ли мы вместе… Этот парень мне очень важен и поэтому я спрашиваю у вас совета что мне делать… что с нашей парой дальше будет или это уже конец нашим отношения?????

Екатерина 17.06.1989
Егор 28.10.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь, отношения станут более теплыми, с его стороны… но. вероятны ссоры и недоверие на почве ревности и общей нестабильности отношений. будущее под вопросом, отношения непростые. но помиритесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение будет… но вот строить совместные планы на будущее —.не  нужно…