сон:перехожу мост,на нем ярмарка,долго выбираю сувениры,не могу выбрать. сон:вхожу в свою квартиру,но внутри она какая-то чужая,из нее выносят старые... - вопрос №1214005

вещи, делают уборку, нашли два кольца, серебрянных, сильно почерневших, показывают мне, говорят, что это что-то вроде порчи, я отвечаю, что это просто серебро окислилось, но решаю выбросить эти кольца

Лучший ответ по мнению автора

сон может быть символичным. мост символ изменений в вас (переходное состояние), ярмарка -символ праздника в жизни, ощущение достатка. выбирать сувениры — много ярких событий, но мелких, праздных… квартира как бы чужая, что-то в себе увидели нечто новое, чужое для вас, в жизни возможно черты какие-то проявились. символично делаете уборку, старые вещи (воспоминания) выкидываете, в принципе хороший сон… два кольца могут говорить и о вашей любви к мистике, подсознание использовало как символ что вы в себе что-то не воспринимаете… а насчет порчи лучше конечно провериться, но по сну судить не стоит, не накручивать себя… сейчас «порча» это модно, об этом все говорят и думают, но реально сделать её мало кто может…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон… мягко сказать… не очень… к проблемам и болезни… велика вероятность воздействия на вас -негативное…
Символ очищения и прощания с прошлым, на кону переменны! Если у вас были до сих пор неприятности, скандалы и проблемы со второй половинкой, то вы должны навести порядок в своей жизни! Пересмотреть свои взгляды на жизнь и сердечные желания! Не разрешайте пользоватся собой! У вас достаточно сил распрощатся с прощлым и начать все заного! Счастья вам! Перемены к лучшему!
у вас разный планы желания эмоции это ваш внутренный мир вам предстоит выбор в планах