Добрый день! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста как будут обстоять дела в сфере личной жизни у Дианы 24.07.1972г.р: закончится ли одиночество,будет ли мужчина,замужество...? - вопрос №1214087

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время с личным еще сложности — могут попадаться не совсем подходящие партнеры либо женатые претенденты, это течение полу года. Интересная встреча по времени позже, может быть перспективной и привести к браку. Нужно смотреться на негативы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На первой чакре-блок(мешает создать даже чисто сексуальные отношения)+карма с мужским началом+родовой негатив=нет замужества.Нужно работать а не ждать что все само собой наладится.Знаю что все не любят такие диагнозы… но это как не любить простуду(а она есть)… как не принимать например ожог(а он неприятен и мешает жить) ну и еще можно много примеров привести…
в этом году познакомитесь