Здравствуйте! Ксения, дата рождения:14.10.1992 г.р., время: 07:40 (утро). Мой вопрос касается плана саморазвития и эзотерики.К чему есть способности,таланты и стоит ли их развивать? - вопрос №1214604

500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да у вас есть способности к магии, гадание по таро, гадание по рунам это ваше, вы еще  владеете гипнозом, люди смотря на вас часто доверяют, другие не зная вас завидуют и пытаются против вас настроить
 вы активная девочка, и еще ваше это спорт.движение, конный спорт, и плавание..
спортивная по ощущениями
в будущем будете заниматься черной магией, и познаете вуду..
 есть еще умерший родственник который вас защищает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Задатки есть, но время еще не пришло… Вы внутренне еще не готовы к этому… Вам нужно научиться доверять своим импульсам, отключать логику… Это-серьезный шаг, для которого нужно внутренне созреть… Вам идет -после 25 лет возможно развитие в этом направлении…
Здравствуйте, Ксения, укажите город рождения и проживания.
Способности заложены к экстрасенсорике и предвидению. Но пока может проявляться спонтанно. Кроме того, у вас отсутствует интерес к знаниям, есть лень, целеустремленности мало. А чтобы развить способности нужно учиться и работать над собой. Это называется путь, так вот, путь — он легкий не бывает. Но, если стремиться, стараться, то, конечно, будут результаты.
О глаза горят.есть у вас способности.у вас это светлый. Вы хорошо видите чувствуйте хорошая интуиция и вещий сны видите и яркий.у вас кошачьи взгляд и сильный взгляд.Да можете развиваться у вас получится .

У вас магнетизм притятельность сильная есть гипнотический взгляд.Учитесь девочка! у вас в роду было гадалка  . удачи .
Здравствуйте.
У вас есть сила мысли, сила слова. И вообще потенциал большой.
Например, вы замечали? стоит вам подумать о человеке, и он появляется либо звонит.
Вам нужно развивать это учиться.
Выбирете эксперта и обратитесь к нему с этой темой, вам обязательно помогут.
Здравствуйте.У вас сильная энергетика и хорошая интуиция; вам нужно учиться гипнозу и целительству (рейки), у вас есть способности к этому, вас тянет туда. Есть сила слова, что скажете, то и сбывается. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте! В Вас заложено зернышко экстрасенсорики. Если будите постепенно и настойчиво работать в этом направлении, то можете получить результат. Вам могут быть полезными практики медитации. Если у Вас появится интерес к камням, то магия камней тоже подойдет Вам. Сейчас у Вас период, когда просто надо учится слушать жизнь и понимать то, что уже проявлено.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ксения.
Стоит или не стоит развивать способности-это решать только Вам.
Способности и талант в направлении эзотерики есть, но так же есть и опасность распыления себя по мелочам.
Так как у Вас могут легко получаться многие вещи, можете легко загордиться  и использовать свои способности не по истинному назначению.

Тем более, что Вам желательно выбирать род занятий с гибким(свободным) графиком, все рамки, ограничивающие  вашу свободу, будут очень сильно давить .

Если захотите заниматься  серьёзно, то создавайте базу и не спеша выбирайте направление.
У Вас есть масса времени для этого.
Всех благ.

Добрый вечер! Способностей к эзотерики у вас нет.
Есть смысл выбрать себе работу на поприще ниже перечисленных отраслей: Производственная деятельность: Консультанты, эксперты, секретари, кассиры, клерки, конструкторы, ювелиры, парикмахеры, модельеры, портные, дизайнеры, декораторы, педагоги. Службы знакомств, ЗАГСы, дворцы бракосочетаний, учреждения культуры, салоны мод. Торговля модными товарами, канцелярскими товарами. Любая консультационная деятельность и оказание услуг. Медицина: Косметология. Спорт: Лёгкая атлетика, спортивные танцы, художественная гимнастика. Искусство: Живопись, музыка, эстрада. Вообще говоря, искусство практически в очень многих видах.
Можете именно колдовать, все остальное вам не нужно. Работать нужно только своей энергией, которая будет как капсюль в патроне. А все что окружает вас вы можете использовать как патрон.
У вас есть способности к лечению. Вы глазливый человек. Про что подумаете, часто сбывается. Развивать способности необходимо. Они просто так не даются. Удачи
Стоит развивать именно то, что желаешь.
Этот вопрос задай себе.

Просто определись и представь себя тем, кем хочешь быть.

Мир перевернётся и ты получишь желаемое, получишь безграничные возможности развития любых своих желаемых способностей.
Всех благ.
Здравствуйте.

К магии. Развивайте. Занимайтесь магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.нет нету у вас никаких способностей.не нужно себя убеждать в том чего нет.хорошая интуиция не показатель способности.Удачи вам!

Sol

Тема эзотерики для вас опасная. Судя по вашему портрету по дате рождения, вы очень духовный человек, самостоятельный, обладаете качествами лидера. Эзотерикой стоит заниматься, но очень аккуратно. У вас в роду по женской линии был человек, который занимался темой магии. И как-то там не все было хорошо и удачно. Вам бояться нечего, но вы можете сильно «зависать» на теме магии. Если идти не спеша, то можно. Но деньги ваши больше идут от самостоятельности, от работы на себя… Для окружающих вы очень заметный человек, яркий. И ваши дары идут на уровне общения с людьми: вы можете находить контакт с кем угодно, вы не обращаете внимание на условности и стереотипы. И ваша точка комфорта лежит в новаторстве, в поиске новых решений, подходов, методов. Вы можете стать журналистом, писателем, но не фантастом. Еще советовала бы языки изучать, у вас, как дар идет способность изучать культуры других стран. В скрытом потенциале стоит выносливость, способность проводить свои желания в мир, но за счет действий на материальном уровне. Например: управления другими людьми, которые помогают вам достигать ваши цели.
Здравствуйте.Есть склонность к целительству и к любовной магии.
У вас лидерские способности, можете в карьерном плане достичь руководящих постов.
Добрый день. Таланты есть, развивать стОит, однако к чему — достаточно пройти тест и выяснить.
На сейчас чистых энергий в ауре маловато. Самовыражение довольно сильно прикрыто. Потому к чему либо конкретному пока не проявлено.
Врожденные способности есть у всех.
Развивать конечно полезно!!!
PS: если заинтересует, инициирую и обучаю по системе Рэйки.
Способности есть, очень хорошие, как развивать и развивать-ли — ваш собственный выбор. Единственная преграда, которая вам всегда будет мешать в любом развитии — это уверенность в том, что вы и так уже хорошо развиты, а по факту это не всегда соответствует реальности.
Да, у вас природный магнетизм и способность влиять на людей. Что именно-это темная сторона и воздействие с темными силами: фантомами покойных, низшими сущностями и бесами, далеко закрыта и будет закрыта, если не захотите. Развивать или нет-вам решать. Часто обратной дороги не бывает.

Однозначно стоит, в любом случае. Более того, основное предназначение человека — развитие, в том числе эзотерическое. Вам надо попробовать себя в театральном направлении, а в плане эзотерике у Вас может неплохо получится ясновидение.

Успехов!

Здравствуйте, ваши способности в будущем пригодятся, развиваться обязательно нужно в этом плане, вы можете отлично предчувствовать ту или иную ситуацию заранее, сны подсказки вам помогают, женская интуиция вас не подводит никогда, обладаете сильным взглядом, стремление есть, значит и реализация будет, успехов!
Здравствуйте! У Вас есть некоторый перевес в развитии высших чакр...

Активна аджна...
Вы интуитивны, достаточно тонко чувствуете, временами можете видеть спонтано тонкий план.
Т. е потенциал у Вас достаточно большой.
Но хватает кармических тормозов, что не позволяют самореализоваться в полной мере.
Вам не стоит как-то развивать чакры целенаправленно, лучше работать над общей гармонизацией.
Нужно подтягивать «хвосты», формируя спокойное гармоничное взаимодействие с миром.
Но в любом случае Ваш путь в сторону интуитивного познания мира, только тут важно не заблудиться, а для этого нужно крепко стоять на ногах в энергетическом смысле.
Конкретно — подтягивайте нижние чакры, чтобы был баланс.....

Удачи Вам!
Экстрасенсорные способности есть, откроется ясновидение. Развивать надо, но не спешите — сначала создайте гармонию внутри себя, и определитесь, с какой целью Вы будете использовать свои способности.
Здравствуйте! Вам подходит магическая работа, и получение информации с помощью Таро. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA