здраствуйте! выскакивает ошибка сценария! помогите - вопрос №1214745

выскакивает окно с надписью Ошибка сценария.
На этой странице произошла ошибка сценария.
Строка: 0
Символ:0
Ошибка:Script error
Код:0

URL: xcdn.darchemedia.com/bv.

Ответы

Вы случайно не программируете управление компонентом webbrowser?

по умолчанию обычно сообщения об ошибках отключены в браузерах (ВО ВСЕХ)

но при работе с программным компонентом IE — все наоборот, там вылетают сообщения обо всех ошибках

если Вы программируете — сообщите дополнительно, я кину ссылки как отключить эти сообщения

(сам это решал на C#, но общая логика должна подходить для любого языка)

ps не кидаю сразу, по тому что давно это было, искать надо )))

но к примеру, если Вы говорить об обычном серфинге (ни какого программирования) то это не будет решением Вашей проблемы

просто в браузере (хром) ссылка у меня открылась без проблем