Здравствуйте, посмотрите,что опять происходит между этими людьми? Опять непонятные ссоры. Час пообщаются и ссоры, вплоть до угроз, до мата,что я его за....ла и что я дура,тупица и так далее. Что это - вопрос №1214884

такое? Опять кто-то постарался и навёл рассорку или что-то подобное или тут кроется что-то другое? Виктория,11.05.1980,02.45, Москва Павел,06.10.1991, Калининград.

Дополнение автора от 16.10.14 20:49:01
Сегодняшняя ссора пахнет уже расставанием надолго, если не навсегда. Плюс он пытается приплести сюда свою новую пассию (если вообще не врал про неё). Что расскажет ей о наших отношениях, что было раньше и что я якобы его теперь шантажирую.Сделает ли он это или просто хочет таким образом поиздеваться надо мной и пугает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в ваших отношениях любовный треугольник его приворожили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, насколько я вижу, у Вас заканчивается один период в жизни и начинается новый… Возможно, это связано с эзотерикой. У Вас меняются вибрации, и, соответственно, меняется окружение или отношения. Для подробного ответа нужен сеанс с фото.