Прогноз на ноябрь! - вопрос №1215631

500 p
Уважаемые Эксперты, как сложится ноябрь месяц. Больше интересует личная жизнь, потому что все происходящее сейчас очень не обычно, неожиданно, но в тоже время приятно. Так чего же ждать дальше? Елена13/09/83
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту вас ждет встреча с королем… ждете известия от него и переживайте… сердца дук дук… вас ждет другой король близко к сердцу… с бывшим королем было конфликт.и вас еще ждет поездка.финансы улучшится это не ожиданно будет и работа радует.много хорошего вышло у вас в ноября .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает перемены в вашей личной жизни… подъем сексуальности;)… Хороший показатель… можете готовиться к каким-то романтическим отношениям
Есть негативные события.Но главное в ноябре это судьбоносное и важное событие.
Здравствуйте Елена, будете много времени проводить с интересным мужчиной!!!
Здравствуйте елена.У вас мужчина был вы его удержать с собой не смогли.Характер у вас тяжелый.Разачарованы вы в ком-то только признать это не хотите верите в лучшее.Доконца идете целеустремленная вы.Чтобы осуществить свои амбиции следует планировать будущееи продумывать свои шаги.Мужчина будет но позже не торопите время в этом году
доверьтесь тому, что вас сейчас ведет. вы пугаетесь отчасти того, что происходит, вас пугает скорость, неожиданность, а зря — дальше будет только лучше :)
Вас ожидает предложение руки и сердца в преддверии нового года:)
Здравствуйте. В ноябре у вас будут романтические отношения.Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что вы должны найти в теперешнем союзе, идет флирт и внимание, перемены к лучшему. Также новость, которая вас порадует. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте.Ноябрь для вас несёт следующие события.Первое успех в любовном деле.Появиться возможность принять важное решение относительно дальнейшей личной жизниа точнее уже брака.Правда возникнут ещё и проблемы, но вы сможите договориться.

встреча, признания… Страсть. все что присуще карты влюбленных.
Добрый день! На вопрос: Что же будет дальше? выпала карта Королева Пентаклей — у Вас наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности, стабильности. Она может означать также, что партнёры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.Некоторая растерянность, но в то же время счастье в личной жизни на данный момент.Наслаждайтесь  приятными моментами, ведь все самое приятное случается очень неожиданно.Главное поменьше беспокойства и уверенности.Прогноз для Вас благоприятный… Развитие любовных отношений на будущее просматривается… Удачи…
добрый день ответ рун:
«Приближение конца периода тьмы и начала процветания.  Совет — действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
Прорыв. Трансформация дела. Появление этой руны обозначает сдвиг или прорыв в процессе самоизменения. Полное преобразование состояния. Поворот на 180 градусов. В жизни бывает момент, который, если его поймать, навсегда меняет ее течение.»

«Связь, объединение»
Здравствуйте! Вы на пороге чего-то нового, важного, решающего в вашей жизни.Жизнь измениться к лучшему.Вас ждут приятные свидания, спокойные обстоятельства, стабильность.Ваши мечты исполнятся.Удачи!
Здравствуйте! Страстность, эмоциональность, наполненность живой энергией- все это фон этого месяца. К Вам идет большое внимание, новое в вашей судьбе, романтика. Воспользуйтесь предложенными возможностями, но воспринимайте все реально, исключите иллюзии.

Удачи Вам!
период подарков продлится еще месяца на три… потом немного будет встряска… и затем опять все наладится…
а дальше ждать продолжения с русым мужчиной.
Здравствуйте, Елена. В личной жизни все сложится очень благополучно , возможен переезд к любимому человеку или переход ваших отношений на более серьезный уровень, в отношениях будет полная гармония, все ваши надежды  оправдаются. Возможно, что получите предложение руки и сердца от любимого человека и будите готовится к свадьбе полным ходом .

Удачи!
На личном фронте у вас я увы но пока не вижу никаких изменений хоть у вас и идут отношения с парнем но они у вас как я вижу идут на чисто дружеском уровне и поэтому я вам пока не советую строить планы на будущее ибо они пока не осуществимы.
Что-то мучает вас, вы чувствуете себя несчастной. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь сил и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения вашего желания, то как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительной и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему для вас. Вы столкнулись с серьезным препятствием. Будьте решительны. Вгрызайтесь в проблему, пока не прорветесь наружу. При этом вы узнаете, чего стоите на самом деле. Решительность приведет к успеху. Применяйте законы и наказания там, где это необходимо. Отстаивание своих прав и обращение в судебные инстанции благоприятно в данной ситуации. Непреклонность и настойчивость — вот то, что вам сейчас нужно. Действуйте, стиснув зубы.
В сфере противоположного пола-встреча ждёт зимой.В январе 2015 года.На улице познакомитесь.будут продолжительные отношения.
Добрый вечер! вы можете к концу месяца поехать отдыхать.
ваша привлекательность просто на высоте весь месяц
Здравствуйте, месяц будет-насыщенным, информативным, развитие отношений будет, по вашим данным начинается новый, счастливый этап в жизни!

@ SOFIA CHERNAYA