Здравствуйте! Какие события меня ожидают до конца года? Елена 16.12.86 - вопрос №1215639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка просматривается. Нервное переживание из-за  женщины, сомнения и замешательство в отношениях с ней. Возможны  конфликты.Чувство одиночества, временное. Переписка и  в  ближайшем будущем  отношения и романтическая  встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное — не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

@ SOFIA CHERNAYA