помогите - вопрос №121569

помогите, сойду с ума, может это случайное стечение обстоятельств, все пошло кувырком, может сама накручиваю, но сил нет. Екатерина 06.02.87 года рождения Улан-Удэ, Бурятия

1 ответ

Ответы

Екатерина, при наличии негатива, который вы в себя допустили, достаточно было «случайного» стечения обстоятельства или малейшей оплошности, чтобы жизнь пошла кувырком и ситуация вышла из-под контроля... Жизнь учит вас быть внимательней к окружающему миру и состоянию своего внутреннего мира. От этого зависит, насколько благоприятно для вас будут выстраиваться события и личная жизнь. Если потребуется помощь, что бы разобраться в себе и своей жизни – выходите на связь. Удачи.