добрый день эксперты если конечно не сложно ответить на мой вопрос я хочу поменять место работы стоит ли это делать или нет Сергей 26.07.1973 - вопрос №1216029

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей
На данной работе вы можете и дальше быть, но наблюдаете какая-то апатия и безразличие.
Если устроиться. то рост доходов будет постепенный. Наиболее точно можно сказать просмотрев конкретные вакансии и места работы.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов