Здравствуйте.как ко мне относится мужа друг андрей?01.01.1981 андрей и 13.09.1984 - вопрос №1216100

светлана.любит?
1 ответ

Ответы

по картам — разрыв отношений, гибель чувств, несбывшиеся романтические ожидания, относится по справедливости — как вы к нему, так и он к вам… а вообще думать о друзьях мужа для женщины это мысленная измена, дающая на тонком плане разрешение мужу сходить налево. что жена думает, то муж и воплощает… вам оно надо? или у вас уже все настолько плохо в семье?