Помогите разобраться в отношениях, и что нам мешает быть вместе. Раз в год резко начинаются плохие отношения и расставания. - вопрос №1216360

Вопрос о личной жизни на год для Бедушвили Дмитрий Александрович, рожден(а) 27,11,1990, Иркутск, Россия
Межуева Евгения Александровна, рожден(а) 05,09,1990, Иркутск, Россия

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.ничего удивительного. сделан обряд на разрыв отношений ваших.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила