будущее - вопрос №121637

встречаемся около года. кристина08.04.1976 и олег25.10.1975. ждет ли нас совместное будущее?

Ответы

здравствуйте… ваши отношения должны пережить какой то переломный период.но пока вы затрудняетесь выразить свои чувства… обратите взор на то светлое и теплое.что еще осталось у вас… удачи вам

Сожалею, но совместного будущего у вас не вижу. Какое-то время еще можно поддерживать Ваши отношения, но они бесперспективны в конечном итоге.