" Мой любимый мужчина меня влюблен или любит?"; - вопрос №1216837

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста у меня, к вам такой вопрос. Мой любиый мужчина меня ввлюблен или любит, сильная, серьёзная, глубокая, чистая. настоящая у него любовь. ко мне, сердцем он со мной, думает. тоскует, хочет быть со мной. дорога, любима, важна. нужна я ему сейчас, боится ли он потерять меня. мой ли он мужчина по жизни и судьбе связана моя жизнь с ним готов ли он ради меня насерьёзный шаг или изименить свою жизнь ради меня, как скоро начнутся наши отношения с ним возможен долгий, крепкий, сильный союз между нами или совместная жизнь по любви или рождение ребенка от него связана моя жизнь с ним и моё ли он счастье есть ли шанс у нас как пара? ( Юрий,06.09 1973 г и Екатерина. 24.04 1989 г) Заранние огровнное спасибо и низкий вам поклон в сложных жизненых ситуация за ответы ваши помощь людям!!

Ответы

Любит свою супругу.

Натали