Здравствуйте эксперты! Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь и с работой станет лучше? Я пережила развод, предательство близкого любимого человека.Ничего не получается с поиском - вопрос №1217829

500 p
работы..., а там где работаю сейчас, очень многое не нравится… я родилась 12 декабря 1985 года Настя.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит потерпеть и не срываться с места до конца года-эти два месяца, в январе поступит перспективное предложение, смените место работы-морально и материально будете удовлетворены, у вас -два брака по судьбе, очередное замужество идет в 32 года, с этим человеком наконец обретете женское счастье и стабильность во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ситуация у вас сложная и после развода у вас пошли сложности по всем фронтам, при чем пытаетесь бороться с обстоятельствами, но не получается. Нужно смотреться на негативы и чем быстрее, тем лучше. Работу вероятно, что смените, на этом месте не будет ни роста, ни продвижения, а для вас проф.сфера важна, у вас хорошие задатки и в перспективе сможете даже руководящую должность занять, а на этом месте нет никакой динамики и вас не ценят. В личном затянутый и тяжелый период, отношения не складываются либо могут попадаться не совсем порядочные люди. Позже по времени у вас будет романтическая связь с новым человеком в вашей жизни.
У вас все наладится в следущем году. Мужчину найдете зимой 2015г.
Здравствуйте Настя! Сейчас у Вас действительно тяжелый период, но всегда помните то, что все, что имеет начало, имеет и окончание и за самым темным периодом, наступает свет. Так и у Вас все временно.Изменения у вас начнутся с изменения места работы. Не торопитесь, займитесь поиском и наиболее удачными месяцами для Вас будут весенние месяцы. Вы можете найти себя в профессиональной сфере и вырасти. Не пугайтесь временных неудач. Боль от развода постепенно затихнет, Вы полюбите сами и будите любимы и очень вероятны новые отношения в 2015 году.

Всего Вам доброго!
Добрый вечер! Настя, у вас уже идет процесс улучшения вашей жизни: причем по всем фронтам: и в семье, и по работе.
А вот мужчину, с которым вы будете счастливы, вы знаете. Он не свободен сейчас. Вы будете вместе через 7 лет.
И работу, которая бы вас полностью устраивала, вы получите в течение 7 лет. Поможет женщина.
У вас карма, судьба.
Настя, с Вами нужно работать, что бы наладить Вашу жизнь
С мужчиной для серьезных отношений вы познакомитесь весной 2015 года. Смена работы — до конца этого года просматривается.

Eva

Здравствуйте!
Это тёмная полоса в Вашей жизни, крепитесь, сохраняйте настрой, иначе загоните себя в затяжную депрессию...
Декабрь месяц будет приятным для Вас, будет много встреч и общения… Через знакомых Вам предложат работу. Будете сомневаться, но в итоге примите предложение и с Нового Года начнёте работать на новом места. Будет очень хороший коллектив. Работой принесёт положительные эмоции.
С личной жизнью повремените… Советую сейчас заняться собой, а также решением прочих вопросов… Так Вы отвлечётесь.
Ближе к концу 2015 года в Вашу жизнь придёт мужчина, у Вас с ним будет любовь.
Не грустите, жизнь наладится!
Я желаю Вам счастья!

Открыл карту да плохий карты вышло вы злитесь дело не идут боль в сердце муж изменял ссора было.переживания из за финансов.этот год для вас трудный а 2015 год намного лучший. новая работа  у вас будет не скоро видно после 3 месяцев. вам надо преодолеть не мало трудности и нужно как то успокоится да это трудно понимаю.Но вам поможет Бог просто молитесь.в весне финансы у вас улучшится намного.
Настя у вас в чувствах и делах неразбериха. Вы сожалеете о разводе, хотите быть вместе с бывшим мужем и из-за этих дум все валится из рук. Вопрос здесь не в работе. А в вашем сегодняшнем состоянии. Успокойтесь немного. Придите в себя. И черная полоса сменится на белую. Не загоняйте себя в тупик. Удачи
Здравствуйте.Поиски работы у вас затянулись, вам нужно сосредоточится на одном и искать в одном направлении работу.Официальное трудоустройство у вас через 4 месяца.В личной жизни вы находитесь под видом мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести.В прошлом вы пережили скандал, разлуку, болезненное выяснение отношений.Совет - найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении.Когда избавитесь полностью от такого состояния вы почувствуете внутри себя гармонию.В ближайший год вы встретите мужчину в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.Настя, прошлые отношения уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их на обломках.Совет —  забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.
Здравствуйте.Сейчас для вас наступили плохие времена.Развод проходил болезнено.В 2015 будут радостные для вас события.У вас будет смена работы.В финансовой сфере тоже улучшение ждёт.Самое главное вы встретите человека которого будите любить.Чувства будут взаимными.Все наладится и прошлое будите вспоминать как кошмарный сон.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
У вас  смена конец октября- ноябрь- смена работы.А в  начале  декабря у вас мужчина из прошлого. В отношения которого вы  сдерживаете  свои эмоции из-за  обмана и страхов  за будущее… но отношения с ним вы не  разорвете… весь  ближайший год с ним будите..  Пока  вы  его не отпустите  из своего сердца, другой  не придет… Удачи вам…
Здравствуйте.пока по работе будете так же и работать.потом встретите мужчину который поменяет вашу жизнь.Удачи вам.обращайтесь если нужна консультация.
Доброго времени суток, Анастасия!
Личная жизнь наладится, не переживайте, не так скоро как хотелось бы, но что поделать, жизнь есть жизнь :) С работой — к декабрю будет устраивающая Вас возможность. Не останавливайтесь, ищите и подтягивайте свои умения и навыки к тому, что хотите. Удачи!
Добрый вечер Настенька! Не унывайте — ваш путь по чёрной полосе — уже закончился! не смотрите назад — там черно! Не вспоминайте и не ищите виноватых — там вы ничего менять не можете и не обязаны.Это прошлое. А вот будущее я вам помогу увидеть! ))) Работу смените в следующем году, этот тихо доработайте — он не из самых лучших.Лошадь может и сбросить и растоптать. В апреле вы устроитесь в новой фирме — будете довольны и стабильная работа! Парень у вас будет — познакомитесь, полюбите и попозже — через годик с небольшим — вы поженитесь! Хорошая и стабильная семейная жизнь — будет радовать и успокоитесь вы и по другому на всё будите смотреть — по доброму! Так всё и будет! Как я вижу. С вопросами зайдёте ко мне в чат!
Здравствуйте Настя!
Видно вы сейчас сильно переживаете, но все преходяще. Вам действительно стоит серьезнее отнестись к вопросу выбора партнера, поскольку у вас в гороскопе есть показатели расставания. Личная жизнь у вас наладится к 35 годам. На счет работы, найдете другую в течении 15 года.
Удачи
Смена руководства на работе принесет вам моральное удовлетворение и сгладит конфликтные ситуации на работе. В 2015 году, осенью вы познакомитесь с влиятельным мужчиной, у вас будут стабильные и длительные отношения.
К личной жизни, пока морально не готовы. В работе нет радости и косвенно от вашего настроения в целом. Перспектив тут конечно совершенно никаких нет, но и бросать и уходить в никуда не стоит, ничего критично там нет. Вариант достойный будет только весной-летом будущего года, не ранее.
Полюбите и раскройте себя миру и тогда это события не заставит себя долго ждать…
Этот год нумерологически нес вам вибрации числа 21 — завершение пути, начало новой жизни. Поэтому вопрос с уходом близкого человека был вполне закономерен, ваши отношения изжили себя. Называть предательством это не нужно, т.к. другой человек имеет право выбирать свой собственный путь в этой жизни, также как и вы. Примите эту ситуацию не как горе, а как подарок судьбы, попробуйте увидеть в этом положительные стороны. Впереди вас ждет новая жизнь. И знакомство с новым человеком который дан вам по судьбе и с которым вы пойдете по жизни- весьма и весьма близко. Поэтому и тот человек, который ушел- он всего лишь освободил вам дороги. Все будет лучше чем вы думаете. Всех благ!
у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни. а по дискам у меня вышло, что чтобы вам все это наладить — вам надо себе найти учителя, наставника, который будет вас вести хотя бы какое-то время сейчас. надо в жизнь добавить немного теории — почитать книги, ходить на курсы, тренинги. все наладится у вас, главное захотеть и найти ключик :)
Личная жизнь наладится через 2 года, Будет брак, работу поменяете в течение года
Вы найдете работу в феврале — марте. Сейчас нужно немного потерпеть, потому как достойных вариантов нет. Но Вы работу смените обязательно ближе к весне, и Вам будет уже полегче. 2015 год для Вас вообще хорошим будет во всех планах. У Вас летом будет интересная поездка, которая станет толчком к новой жизни, она выведет Вас из этого состояния, очень много позитивных эмоций получите, внимания, флирта, новых знакомств, Вы поймете что все не так уж плохо и сами захотите двигаться дальше. Изменится Ваш настрой — изменится и жизнь. Партнера нового для серьезных отношений встретите осенью. Снова станете счастливой и любимой. Всех благ.