Личные отношения - вопрос №1218042

Здравствуйте, совсем запуталась наверное в себе, помогите найти решение, зовут меня Екатерина 14.06.1988 живу с мужем и понимаю, что меня к нему уже не тянет как раньше это было, только и мысли уйти от него Алексей 13.11.1983 Постоянно ругаемся, уйти хочу, но не могу, что-то будто держит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, то, что Вас удерживает возле мужа — не магия. Это нормальная интуиция, которая подсказывает, что сделаете глупость, если уйдёте. Произошёл естественный процесс привыкания и спада активности химических реакций на физическом уровне. По гороскопу у вас должен быть долгий и достаточно успешный брак.