гастроэнтеролог - вопрос №121805

Здравствуйте, товарищи коллеги. Вот и настал момент воспользоваться так же, как и клиентам, нашим с вами «домом».

Вопрос по медицине, видимо, классической. Нужен специалист, гастроэнтеролог, который имеет опыт успешного лечения сложных пациентов (взрослых) с дисбактериозом.

Заранее спасибо за отклики.

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время существует мнение, что превносить из вне микрофлору для нормализации работы кишечника,  и не только, пустая затея, так как практически она не приживается. По-этому нужно остатки своей родной постараться лелеять, питать и преумножать. К счастью, препарат есть, называется дуфалакс. В его состав входит лактулоза, которая является питанием для полезной микролоры. Можно поговорить было бы и о питании и о лечении, которое приводит к дисбактериозу. Но может Вам ответит гастроэнтеролог?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вопрос какой?

Нужен гастроэнтеролог? А где конкретно?

За МКАДом тоже существует жизнь, знаете ли...