меня крестили в 10 лет. когда крестили стало плохо очень!! мне щас 27 лет и я вам могу сказать что в тот момент мне так никогда не было плохо люди... - вопрос №1218143

меня держали! за всю жизнь не было такого!!! говорят энергетика плохая и тд выкак думаете? Александр 27 октября 1987 рождения

Лучший ответ по мнению автора

                    У Вас в роду по мужской линии были колдуны. Их энергетику Вы унаследовали.