Дрбрый день. У мужчины есть чувства к девушке? Будут встречи? - вопрос №1218529

Дополнение автора от 20.10.14 11:48:45
Алексей юля
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на счет проявления чувств я не уверена, наоборот сложилось ощущение что он вас избегает и избегает сближаться с вами. Встречи тем не менее при проявлении вашей инициативы будут, но не долгими и не частыми, к сожалению ваши пути с этим человеком разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть… если себя правильно поведете, он ваш навеки!!!!)))
Здравствуйте.Чувства к девушке есть.Встречи будут.
Здравствуйте.Есть взаимные чувства и притяжение между людьми.Вижу Вас вместе.Удачи.
Здравствуйте.

Мужчина отрицательно настроен, обиделся на что-то или как-то его девушка не привлекает сейчас. Это связано с сексом. Его не устраивают некоторые аспекты сексуальности этой девушки, такое ощущение, что он хочет от нее больше, чем она согласна дать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично