Добрый день! Хотелось бы услышать всё, что вы можете сказать о человеке на фото. Родился он 04.02.1986 г. - вопрос №1218590

5 ответов

Ответы

больших высот сможет достичь только собственным трудом… имеет харизму
Здравствуйте.

У него выпадает большая любовь и рождение ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, уважаемая Виктория.
Молодой человек не любит сидеть на одном месте, часто в поездках, любит удивлять себя и других людей, большой оптимист, очень позитивно относится к жизни, верит в свою звезду, основное его желание — успеть в жизни — много узнать и все увидеть своими глазами, что касается прошлого, карты говорят, что у него был сложный момент в жизни, возможно судимость, подставил его кто-то, из сложной ситуации помогла ему выйти какая-то семья, о прошлом старается не вспоминать и не говорить, в данный момент работает, к работе относится очень ответственно, так как занимается любимым делом, ведет какие-то переговоры, по работе его окружает большое количество людей, и именно эта работа сделала его таким, какой он сейчас, в любви когда-то был тяжелый для него разрыв, этот разрыв для него довольно таки суетливым с негативными последствиями, после этого он предпочел остаться холостяком, но на данный момент у него есть девушка, красивая, уверенная к себе, но в глубине души он жалеет о том, что не может иметь семью. У него на будущее большие планы — иметь какое-то собственное большое дело и его ждет успех, он вообще по жизни очень удачливый человек.

Очень позитивный человек, хочет доказать миру, что на что он способен, у него много целей, идей… Приятный в обшении, веселый. Он заряжает людей своим позитивом. Он всегда в движении, любит все красивое. Если хотите подробнее, обращайтесь.
вполне позитивный человек.… занят.