Здравствуйте! Помогите растолковать сон. В субботу, в ночь на воскресенье мне приснился сон. Будто я с подругами лечу в другую страну. Прям ощущаю... - вопрос №1218805

как мы сидим в самолете, обстановку вокруг нас. И тут наш самолет попадает в авиакатастрофу-попросту падает. Причем падает на какой-то небоскреб. И дальше я как бы сидя в самолете ощущаю это падение как в замедленной съемке. Я смотрю в окно и вижу как рассыпается под нами этот небоскреб. При этом наблюдаю я за всем этим спокойно и нет никакой паники. Я и мои подруги выживаем в этой катастрофе. Совершенно спокойно, после того как самолет уже упал, самостоятельно выходим. Вокруг суетятся люди, бегают, пытаются кого-то спасать, а мы с ледяным спокойствием все это наблюдаем. Потом я прихожу домой и все с тем же спокойствием говорю родным «наш самолет разбился, но мы вот выжили». Что этот сон может означать?Вопрос для Sarra
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то запланированное не осуществиться.Но вы не будете сильно расстраиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в кругу друзей появится идея деятельности,  вы будете очень бурно это обсуждать, стремительно возьмётесь за реализацию, но, по всей вероятности, останетесь на прежних позициях.
Данный сон означает, что у Вас получится выйти из трудной жизненной ситуации.