Уважаемые эксперты! После сокращения оказалась без работы. Подскажите пожалуйста , как сложится в дальнейшем моя карьера. Ирина 15.06.1973 г. (10:30 г. Пермь). - вопрос №1218979

500 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Постоянную и стоящую работу сможете найти в начале 2015 года. Зарплата первое время будет несколько меньше чем хотелось бы, но зато потом будет и повышение зарплаты и повышение по служебной лестнице. эти события идут на конец 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
В течении двух лет будите перебиваться случайными заработками… В 2017 году вы будите материально не зависимы, материальное положение будет выше прошлых гораздо.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Карьерного роста нет в ближайшие два года- если вы под словом карьера подразумевали именно это.
Здравствуйте! Несмотря на пережитую ситуацию, Вам идет импульс обновления. Эта перемена и перерыв, способствуют пересмотру некоторых аспектов жизни и пониманию, чего Вы хотите. Вам на ближайшее будущее идет помощь и содействие в получении достойной работы и достойной зарплаты. Но, указание, что будет потребность в новых знаниях. Вы себя еще сможете показать. Удачи!
в течении месяца с небольшим вы найдете себе работу… она будет временная… а постоянную найдете в середине 2015
Здравствуйте, у вас идет новый виток в жизни, на прежней работе-было уже нечего ловить, все поимели, что могли от нее, завершение того этапа-к лучшему, сейчас до конца года будет несколько предложений по работе, но советую не спешить-долго там не продержитесь, обещанная зарплата, может не оправдаться, январь-февраль должны трудоустроиться на более перспективную работу, которая даст вам полное удовлетворение  в моральном и материальном планах!
Здравствуйте.Сейчас происходит, то что вы много слушаете советов и много сообщений с разными мыслями о вашей судьбе и работе от людей, и ясно знающих.И  ваши мысли разбросаны, то вверх, то вниз эмоциональный фон. Работу достойную найдете в середине 2015 года, вам поможет мужчина. Возможно, новые инициативы в работе о перспективах развития вашей организации будут поддержаны руководством и применены в жизнь. Скорее всего, за этим последует увеличение дохода, на который вы очень рассчитываете. В трудовом коллективе, в полнее вероятны напряжённые отношения, так как вы требовательны, не только к себе, но и коллегам. Но все наладится со временем, душевно вы будете удовлетворены и обойдете все преграды.У вас идет карьерный рост и стабильность, спокойствие. Работа идет хорошая. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Внутри вас очень много обиды и злобы из-за всей этой ситуации. Вам нужно увидеть это и понять, что эта обида ничего не изменит и никакой пользы не принесет и отпустить ее. Около года будете скитаться и в непонятном состоянии пребывать в этой области жизни. Примерно через год судьба улыбнется вам и пошлет прекрасный вариант для реализации своих способностей в рабочей сфере.