сон - вопрос №121902

римма 2012.89здравствуйте! извините помогите растолковать сон))) сегодня приснился сон будто бы место- на работе происходит, было знакомство с матерью моего будующего мужа в общем стол конфеты видела. видела и парня он будто готовил тоже стол какой то, когда я на улицу вышла) хотя на самом деле у меня парня нет но этот парень мы с ним недавно летом познакомились(в инете,остались просто друзьями)

Ответы

Тема замужества имеет для Вас большое значение, Вы энергетически очень вкладываетесь...

Сон о Ваших фантазиях на эту тему, о проигрывании возможных сценариев, о Ваших надеждах и предпочтениях...

Парня у вас нет, а во сне вы умело свое желание реализовали. И даже с матерью будущего мужа познакомились. УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, ВОТ ОБ ЭТОМ ВАШ СОН.

Здравствуйте.Ваш сон отражает Ваше желание выйти замуж, не получается(пока)наяву, так хоть во сне..

И конфеты, как символ желаемого этоеще более подтверждают!

Здравствуйте, сон к гостям, знакомству, появлению нового человека, возможно на работе.