Анна 06.01.1984. Как сложатся отношения с человеком который позвал работать в другую страну. Так долго шла к этому. Смогу ли перевести малыша с собой? - вопрос №1219061

500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Надо постараться, особых трудностей не вижу. С ребёнком можете поехать, только оформляйте всё правильно.Там будет няня у вас! Работа даст хороший доход. И ваш человек поможет — он готов — и пригласил не просто так — он берётна себя многие ваши заботы. Ничего не бойтесь, вижу вас довольной и счастливой! Оценивайте и мою работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сомневайтесь, все получится.Будут не большие трудности, но вы справитесь, сможете все уладить.
Здравствуйте Анна.
Вас жизнь не баловала… вы не мало перенесли и ваш переезд кардинально поменяет вашу жизнь..14 лет такой удачи  какой вы и не ожидали… Но не сразу все образуется… в течении полутора лет будет сложновато… но дорога в гору всегда трудна.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый день. Прогноз не самый лучший… Вам нужно быть осторожной…
Отношения сложиться хорошие,  и с тем кто позвал и с работой,  малыша заберете к себе на много позже
 Здравствуйте, Анна .  Нужны данные мч ( имя, дата рождения ) для ответа на ваш вопрос  на счет того, как сложатся ваши с ним отношения  . Малыша сможете забрать  к себе, в этом вопросе вам поможет мч .

Удачи!
Здравствуйте Анна.С переездом ваша жизнь координально изменится в лучшую сторону.Вы наконец поправить своё материальное благополучие.Вначале будет не всё так просто, но потом всё наладится и вы сможите перевезти своего ребёнка.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Такое ощущение, что вы больше не работать а чуть ли не замуж едите. Хотя работы тоже будет много и очень причем я так понимаю с этим человеком в команде на правах партнера-помощника. Ребенка забрать сможете, но не так быстро как рассчитываете.
Анна, вы хорошо этого человека знаете? Будьте осторожны. Заместо работы, заграницей вы сами знаете что предлогают.
Негативных препятствий в плане работы и поездки за рубеж — не просматривается у вас, ребенок будет с вами.  Для ответа на вопрос об отношениях — мне нужны данные этого человека.
Через тернии и сложности придет счастье и успокоение, просто вам вначале не будет, однако если не бросите все и не сдадитесь-выйдете на новый уровень. Совет дисков-полагаться на себя больше, чем на других. Не бросайтесь в омут с головой и не верьте безоговорочно…
Здравствуйте.Езжайте и не сомневайтесь, ваша жизнь изменится на 180 градусов. Малыша перевезете с собой, все у вас получится. В течение года вы там обоснуетесь и привыкните. В работе- идет душевный подъем и хорошее настроение, которые помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого.На итог выпала карта валет жезлов означающая, что вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, вам поможет ваша сила воли и умение управлять ситуацией. Вы – человек сильный и открытый, стоящий на пороге большого счастья в своей жизни. Вы чувствуете его приближение и не боитесь идти ему навстречу, зная, что все – к лучшему. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте Анна! Необходимо указать дату рождения мужчины для точности ответа. Отношения у вас будут более деловые нежели личные, будут большие для вас расходы, убытки, закулисные тайные интриги против вас, даже неверность и обман, но вам после всех перенесенных трудностей идет награда и в материальном и в личном плане. Ребенка сможете перевести — вам поможет мужчина, вас по старше на 5 — 7 лет — это может быть ваш мужчина близкий, или брат, или ваш отец, или этот человек, который вас зовет на работу. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Добрый вечер! Отношения из официальных станут любовными. Эти отношения принесут вам совместного сына.
Своего ребенка вы сможете перевезти. Но лучше это делать сразу и быстро. Со временем это будет становиться тяжелее и тяжелее.
У вас с этим человеком, больше чем рабочие отношения. Он вас позвал к себе. Ребенка я бы пока не советовала перевозить. вам нужно немного осмотреться. У мужчины к вам серьезные отношения. Но другая страна, другие нравы и родственники с другим мировоззрением. Удачи
Переезд будет благополучен во всех сферах вашей жизни — работа будет интересной и хорошо оплачиваемой, коллектив доброжелательный, кроме того — наладится ваша личная жизнь. Ребенка вы заберете практически сразу, как устроитесь. Удачи вам!
Здравствуйте Анна! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Туз Пентаклей. Сложившеяся в Вашей жизни ситуация — это, как ценный подарок судьбы. Это дар, меняющий течение Вашей жизни. Старайтесь воспользоваться, предоставившейся возможностью максимально плодотворно и ответственно. Конечно будет период привыкания и адаптации, но у Вас есть серьезная поддержка, для осуществлеия того, чего Вы так долго ждали.  Постепенно решите все вопросы и коренным образом измените личную жизнь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! На новой работе, Вы будете себя очень активно проявлять и это поможет Вам преуспеть в плане карьеры и тем самым увеличить свой доход! Работой будете загружены и трудится придётся много, отношения с работодателем будут  позитивными! Ребёнка, сможете забрать, но не так быстро, как планируете! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер!!! Анна, это Ваш шанс! Очень много сомнений в Вас напрасных, Вы мечтали об этой работе, а теперь боитесь что у Вас что-то не получится. Он Вам помощь окажет, поддержку, Вы достаточно быстро вольетесь в работу. Мужчина ведь не просто так предлагает — у него на Вас планы есть, причем самые серьезные. Он планирует в будущем на Вас жениться. И ребенка Вы перевезете, немного позже. Ваша жизнь сложится наилучшим образом в другой стране, ВАМ НУЖНО ЕХАТЬ и начинать все с чистого листа, с серьезным мужчиной! Желаю Вам успехов!!!

Добрый вечер, Анна. Как и говорил ранее, отношения вполне возможно перерастут в нечто большее, чем Вы пока рассчитываете. Ребенка сможете взять к себе позже чем собираетесь, зато сможете создать для него все условия.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна.Да, малыша вы перевезете с собой.Сделала расклад — 10 кубков, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 8 жезлов, 2 жезлов,  — однозначно идет повышение в карьере на ближайшие шесть месяцев.Результатом вы будете довольны.Вас ждет повышение и стабильность.Вы с хорошим финансовым потенциалом и уже реализовавшийся мастер.10 кубков — вы и ваши коллеги по работе гармонично будете делать одно общее дело, все налажено.8 жезлов в раскладе указывает на переезд  в ближайшее время.Анна, если остались вопросы — пишите в чат