Анна 06.01.1984. Как сложатся отношения с человеком который позвал работать в другую страну. Так долго шла к этому. Смогу ли перевести малыша с собой? - вопрос №1219061

500 p
20.10.14
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Надо постараться, особых трудностей не вижу. С ребёнком можете поехать, только оформляйте всё правильно.Там будет няня у вас! Работа даст хороший доход. И ваш человек поможет — он готов — и пригласил не просто так — он берётна себя многие ваши заботы. Ничего не бойтесь, вижу вас довольной и счастливой! Оценивайте и мою работу — спасибо!
20.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сомневайтесь, все получится.Будут не большие трудности, но вы справитесь, сможете все уладить.
20.10.14
Здравствуйте Анна.
Вас жизнь не баловала… вы не мало перенесли и ваш переезд кардинально поменяет вашу жизнь..14 лет такой удачи  какой вы и не ожидали… Но не сразу все образуется… в течении полутора лет будет сложновато… но дорога в гору всегда трудна.
Удачи вам.С уважением, Галина.
20.10.14
Добрый день. Прогноз не самый лучший… Вам нужно быть осторожной…
20.10.14
Отношения сложиться хорошие,  и с тем кто позвал и с работой,  малыша заберете к себе на много позже
20.10.14
 Здравствуйте, Анна .  Нужны данные мч ( имя, дата рождения ) для ответа на ваш вопрос  на счет того, как сложатся ваши с ним отношения  . Малыша сможете забрать  к себе, в этом вопросе вам поможет мч .
 
Удачи!
20.10.14
Здравствуйте Анна.С переездом ваша жизнь координально изменится в лучшую сторону.Вы наконец поправить своё материальное благополучие.Вначале будет не всё так просто, но потом всё наладится и вы сможите перевезти своего ребёнка.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
20.10.14
Здравствуйте. Такое ощущение, что вы больше не работать а чуть ли не замуж едите. Хотя работы тоже будет много и очень причем я так понимаю с этим человеком в команде на правах партнера-помощника. Ребенка забрать сможете, но не так быстро как рассчитываете.
20.10.14
Анна, вы хорошо этого человека знаете? Будьте осторожны. Заместо работы, заграницей вы сами знаете что предлогают.
20.10.14
Негативных препятствий в плане работы и поездки за рубеж — не просматривается у вас, ребенок будет с вами.  Для ответа на вопрос об отношениях — мне нужны данные этого человека.
20.10.14
Через тернии и сложности придет счастье и успокоение, просто вам вначале не будет, однако если не бросите все и не сдадитесь-выйдете на новый уровень. Совет дисков-полагаться на себя больше, чем на других. Не бросайтесь в омут с головой и не верьте безоговорочно…
20.10.14
Здравствуйте.Езжайте и не сомневайтесь, ваша жизнь изменится на 180 градусов. Малыша перевезете с собой, все у вас получится. В течение года вы там обоснуетесь и привыкните. В работе- идет душевный подъем и хорошее настроение, которые помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого.На итог выпала карта валет жезлов означающая, что вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, вам поможет ваша сила воли и умение управлять ситуацией. Вы – человек сильный и открытый, стоящий на пороге большого счастья в своей жизни. Вы чувствуете его приближение и не боитесь идти ему навстречу, зная, что все – к лучшему. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
20.10.14
Здравствуйте Анна! Необходимо указать дату рождения мужчины для точности ответа. Отношения у вас будут более деловые нежели личные, будут большие для вас расходы, убытки, закулисные тайные интриги против вас, даже неверность и обман, но вам после всех перенесенных трудностей идет награда и в материальном и в личном плане. Ребенка сможете перевести — вам поможет мужчина, вас по старше на 5 — 7 лет — это может быть ваш мужчина близкий, или брат, или ваш отец, или этот человек, который вас зовет на работу. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
20.10.14
Добрый вечер! Отношения из официальных станут любовными. Эти отношения принесут вам совместного сына. 
Своего ребенка вы сможете перевезти. Но лучше это делать сразу и быстро. Со временем это будет становиться тяжелее и тяжелее.
20.10.14
У вас с этим человеком, больше чем рабочие отношения. Он вас позвал к себе. Ребенка я бы пока не советовала перевозить. вам нужно немного осмотреться. У мужчины к вам серьезные отношения. Но другая страна, другие нравы и родственники с другим мировоззрением. Удачи
20.10.14
Переезд будет благополучен во всех сферах вашей жизни — работа будет интересной и хорошо оплачиваемой, коллектив доброжелательный, кроме того — наладится ваша личная жизнь. Ребенка вы заберете практически сразу, как устроитесь. Удачи вам!
20.10.14
Здравствуйте Анна! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Туз Пентаклей. Сложившеяся в Вашей жизни ситуация — это, как ценный подарок судьбы. Это дар, меняющий течение Вашей жизни. Старайтесь воспользоваться, предоставившейся возможностью максимально плодотворно и ответственно. Конечно будет период привыкания и адаптации, но у Вас есть серьезная поддержка, для осуществлеия того, чего Вы так долго ждали.  Постепенно решите все вопросы и коренным образом измените личную жизнь.
Удачи Вам!
20.10.14
Здравствуйте, Анна! На новой работе, Вы будете себя очень активно проявлять и это поможет Вам преуспеть в плане карьеры и тем самым увеличить свой доход! Работой будете загружены и трудится придётся много, отношения с работодателем будут  позитивными! Ребёнка, сможете забрать, но не так быстро, как планируете! Удачи Вам и благополучия!
20.10.14
Добрый вечер!!! Анна, это Ваш шанс! Очень много сомнений в Вас напрасных, Вы мечтали об этой работе, а теперь боитесь что у Вас что-то не получится. Он Вам помощь окажет, поддержку, Вы достаточно быстро вольетесь в работу. Мужчина ведь не просто так предлагает — у него на Вас планы есть, причем самые серьезные. Он планирует в будущем на Вас жениться. И ребенка Вы перевезете, немного позже. Ваша жизнь сложится наилучшим образом в другой стране, ВАМ НУЖНО ЕХАТЬ и начинать все с чистого листа, с серьезным мужчиной! Желаю Вам успехов!!!
20.10.14

Добрый вечер, Анна. Как и говорил ранее, отношения вполне возможно перерастут в нечто большее, чем Вы пока рассчитываете. Ребенка сможете взять к себе позже чем собираетесь, зато сможете создать для него все условия.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

21.10.14
Здравствуйте, Анна.Да, малыша вы перевезете с собой.Сделала расклад — 10 кубков, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 8 жезлов, 2 жезлов,  — однозначно идет повышение в карьере на ближайшие шесть месяцев.Результатом вы будете довольны.Вас ждет повышение и стабильность.Вы с хорошим финансовым потенциалом и уже реализовавшийся мастер.10 кубков — вы и ваши коллеги по работе гармонично будете делать одно общее дело, все налажено.8 жезлов в раскладе указывает на переезд  в ближайшее время.Анна, если остались вопросы — пишите в чат
21.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store