Будем ли мы вместе с моим мужем жить как нормальные люди? - вопрос №1219307

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Я официально замужем 3 года. Вместе мы были 8лет. Вроде любим друг друга.
А живём до сих пор в разных городах, он приезжает на выходные и праздники.
Там у него и работа и все родные и переживает за младшую дочь, которая по его словам, вырастет психованной с бывшей женой, потому-что та ненормальная, и что переходный возраст у дочки и т.д… и т.п..

Скажите, пожалуйста, будем ли мы с моим мужем вместе как нормальные муж и жена? Или нам лучше расстаться? И если я расстанусь с ним навсегда, то будет ли в моей жизни новая любовь, мужчина, с которым всё будет хорошо или я так и останусь одна?
Я — Елена,10.11.1967.Пермская обл.Губахский р-он, пос.Нагорнский.
Он — Евгений. 11.05.1966. г.Горький.
Заранее Благодарю за быстрый ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Такое ощущение, что дата вашей свадьбы как-то связана с еще какой-то датой, которая имеет к вам, Елена, отношение. И это не случайно- в этих отношениях вы - главарь, вы сильная женщина, принимающая решения. Хотя характеры у обоих сильные и властные, но Евгений, видит в вас это лидерство, соответственно, ему удобно, чтобы многое было на вас.
По поводу его переезда. Здесь дело даже не только в младшей дочери и в работе, но и в вас. Ваши отношения, они сложные. И Евгений интуитивно чувствует, что живя с вами под одной крышей может случиться война.
Подробнее перспективы и как поступить в данной ситуации  — лучше разбирать по фото на индивидуальной консультации.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с Евгением не будут развиваться так как вам бы хотелось, его отношение к вам хорошее, теплое, но этого недостаточно, чтобы он желал вас видеть каждый день, чтобы ради вас он поменял свою жизнь, поэтому если будете ждать развития, то разочаруетесь. Вам ему стоит показать. что не собираетесь его ждать вечно, что вас не устраивает текущая ситуация, предоставьте ему выбор и не засиживайтесь долго в ожидании — уже будущей осенью у вас должно быть интересное знакомство с мужчиной, который умеет принимать решения, но вот что из этого знакомства получится дальше — зависит от ваших решений в настоящем — если будете свободной — есть хороший шанс сделать личную жизнь действительно счастливой.
Добрый вечер! У вас сложный период. С одной стороны вы вместе, с другой —  плане вашего сближения и совместной жизни постоянные задержки и сложности. Муж в ближайшее время еще не примет решения о том, что бы переехать к вам окончательно, вы сильно переживаете, волнуетесь, для вас ситуация развивается медленно. С другой стороны сейчас не стоит и эти отношения расторгать, тк быстро достойного человека вам будет трудно встретить, есть риск остаться в одиночестве на некоторое время и в такой ситуации по мужу начнете очень скучать и пытаться отношения вернуть. Пока что ситуация между вами будет на том же уровне, что и сейчас