Здравствуйте эксперты! Узнать совместимость Михаил 08.04.1965г. и Люда 23.09.1973г. Мы по судьбе с ней. - вопрос №1219608

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не по судьбе, у вас с самого начала все идет не так. слишком много препятствий и сложностей. Справляться с ними трудно и одному вам не по плечу, так как с ее стороны нет желания и стремления бороться за отношения. будущего у вас нет, я думаю вы и сами это понимаете, но надеетесь на перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от того что она чувствует к Вам и причин наличия этих чувств. ..  можно откорректировать  ауру и  е ё чувства к Вам изменится. точно сказать могу только по вашим фото. в чате. работа только платно