Здравствуйте! Моя ситуация такова. Пол года назад переехал к девушке в другой город. Отношения шли как по маслу. Но потом они испортились до такой степени, что девушка попросила собрать вещи и уйти. - вопрос №1219682

Ее младший брат сказал, что все что с нами происходит и происходило и будет происходить он видел во снах еще в детстве и сказал, что мы поженимся. Сначала я отнесся скептически, но когда он описал квартиру моих родителей, в которой никогда не был и даже не видел фото, я задумался. Каковы реальные перспективы наших отношений и что за дар у мальчика? С уважением, Артур. PS: если вдруг понадобиться моя дата рождения 20.02.1991, ее 07.01.1991
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур!
Вполне реальные перспективы и там же подсказка- знакомство с родителями)))

✅Настасья Павловна✅