Доброе утро эксперты, есть к вам просьба, сейчас на перепутье, не знаю как действовать.... Стоит искать новое место работы, или все таки будет карьерный рост и лучше остаться? - вопрос №1219713

А то какие то непонятки происходят в организации, вся на нервах, нет помощи от руководителей в регистрации объектов, да и в семье не лучшее время (мы с мужем работаем вместе) Детей нет и не получаются пока, живем в рутине работа-дом-работа… Гулять ходим, пытаемся отвлечься, но как то не выходит....
На всякий случай напишу дату рождения свою и мужа (Елена 2.09.1989, Алексей 3.01.1989, оба Москвичи). Буду очень благодарна хоть в какой либо помощи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лучше иметь синицу в руке, чем рваться за журавлем в небо, не стоит срываться с места, сейчас под конец года всем не по себе бывает на рабочих местах-требований много и отношение холодное начальства, перспективный рост виден у обоих, цените стабильность, в личном плане-совместимость Девы с Козерогом-отличная, первенец малыш просматривается в 2016 году, не все так плохо, как вам кажется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое…
одному из вас стоит сменить работу… и все изменится…