Здравствуйте. если кто может подскажите. Вдруг пропал звук.ком пишет "не найдено звуковое оборудования". было и вдруг исчезло. что делать? - вопрос №1219731

CПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы может случайно удалили или просто взлетела драйвер звуковой карты. можете установить через обновление виндовс или вручную. надо знать какая звуковая карта у вас чтоб скачать совместимый дрвйвер.
можете поискать в инете AUDIO DRIVER DOWNLOAD. пишите в личку если надо помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зайти в диспетчер устройств, найти звуковое оборудование (будет помечено желтым треугольником с !). Удалить данное устройство. Перезагрузить компьютер. Должно появиться после этого. Если нет, попробуйте скачать DriverBooster и обновить драйвера.