Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 20 лет.Я встречалась с парнем пол года,у нас с ним все было замечательно,как мне тогда казалось,но в один... - вопрос №1220122

«прекрасный» момент он ушел от меня к своей бывшей девушке и ничего при этом не сказав мне, о том что они опять вместе я узнала от нее.У него смелости все обьяснить не хватило.По началу мне было очень тяжело и обидно, но со временем я с этим справилась и забыла его.Прошло 2 года и он опять хочет вернуться ко мне, начал активно звонить, назначать встречи, говорит что с ней порвал, что ошибся тогда и что хочет быть только со мной! Когда мы с ним опять начали общаться я поняла что у меня чувства к нему не совсем прошли, но я понимаю что никогда уже не смогу доверять этому человеку как раньше! Не знаю как дальше мне себя с ним вести и боюсь что он опять меня предаст!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, это Вы 2 года жили, не заводя новых отношений??? Вы что, ждали его возвращения? Что происходит с Вами?