Занимаюсь даосской практикой сохранения внутренней секреции тела. Накопил много за долгий промежуток времени. Переутомился и переел, с утра часть потерял. Какой % от накопленнной энергии был потерян? - вопрос №1220199

1000 p
Речь идет о секрете, производимом в нижнем энергетическом центре. Тех, кому непонятен вопрос, прошу не обращать на него внимания. Так же прошу не обращать внимание тех, кто считает что «терять полезно».
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по моим подсчетам думаю 34% потеряли вы.но нужно более детально продиагностировать вас.обратитесь ко мне я помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! До 50%
Здравствуйте.Потерянный процент от вашей накопленной энергии составил 45%.
Потеряно много… от 50 до 70%…
Здравствуйте, потери энергии восполнились запасом, от 1 до 3% вообщем.
Вы потеряли чуть меньше 50-ти процентов.Но восстановить это можно и на вашем теле это не скажется.
Обычно 40% примерно
Здравствуйте!
Ничего, потому что ничего не накопили. Накопление не должно приводить к переутомлению, а наоборот к притоку и активной циркуляции.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
От накопленной энергии Вы потеряли 32%.
Что то вы делали не так, накопления энергии не было.
Здравствуйте, вопрос вполне понятен, прозвучал как задачка по математике. Ответ — потери составили до 50%.
у вас было потеряно 5 %.немного  было потеряно .
Вам надо еще практиковаться с солнечной энергии… можно накопить энергии солнце в теле.
Эту энергию нужно постоянно расходовать, все мы, как сосуд который наполнен энергиями , если не расходовать, то энергии имеют свойство застаиваться и делать вам тяжесть, усталость и плохое настроение. Если не расходуете — будет блок — а со временем и физическая болезнь. Если мы говорим о чакре муладхара и свадхистана — то они должны работать постоянно — наполняться и разгружаться — так освобождается энергия кундалини. Она и даёт человеку движение и возможность размножения! В процентном отношении, я не могу сказать — так как все люди индивидуальны. И по возрасту и по актвности  в жизни. Важно соблюдать баланс, поступления и расходования — так будет гармония — а значит здоровая и долгая жизнь! Счастья вам и силы новой — каждый день!
Здравствуйте.Вы потеряли 15-20 % не больше, скоро восстановите и вернете назад энергию в нижние центры.
Мнение, что Вы единственный, кто знает как правильно накапливать чего-то, есть гордыня, поэтому не стоит обращаться к низшим и задавать задачки. Если Вы такой умный — спросите у себя.  А то, что Вы с утра на эрекции занялись мастурбацией вообще грех.... Еще минус, плиз, а то быстро рейтинг набираю.
Без уважения, Вероника Варно
Добрый день! Тут все зависит от времени в течении которого вы аккумулировали энергию: если от 3 месяцев и выше было воздержание то потери могут быть до 30%.А за короткое время от 21 дня и до 84 дней то потери меньше, в общем тем больше срок воздержания -это значит и потери больше будут.
Я пользуюсь следующей методикой Рост — вес разделить на 0.68
Здравствуйте! Расход энергии составил 40 %.
потеряли-75 процентов.могу посоветовать 2 настройки чтобы от переутомления не терять энергию.1 настройка-инь-ян.позволяет в жару и в холод сохранять энергию.так же позволяет в жару охладиться а в холод согреться.2 настройка-бесконтактный массаж шиатцу.позволяет распределять энергию в теле равномерно.восполняет недостаток энергии.настройки можно пройти дистанционно.можно работать с собой и другими людьми.так же высылается руководство в электронном виде.