Здравствуйте. Приедет ли человек ко мне из другого города? Произойдет ли это в конце этой недели? Юлия 04.09.89, Александр 01.02.84. Человек обещал приехать, но пока ничего непонятно. Спасибо. - вопрос №1220661

2 ответа

Ответы

Юлечка — не видно вас вместе через неделю.Не обижайтесь — но лгать вам не буду. Он или не решился или дела задерживают.Вероятно то что он ответит вам так 1 Приеду к Новому году.Сейчас нет времени! Подробности я могу сказать в чате.Оценивайте и мою работу — спасибо!
Здравствуйте, Юля. Нет, молодой человек не приедет. И вообще, видно что он очень «мутно» к Вам относится, то приступы любви, то может молчать. И видно, что Вас это не совсем устраивает. Он «отмажется» некими заморочками по работе либо по финансам. Но я не советую Вам расстраиваться, ведь скоро Вас ждет новое знакомство, которое, кстати, повлияет на Вашу жизнь. Дерзайте!

❣️Ксения Матташ❣️