очень нужен совет - вопрос №122078

я уже полгода не могу понять люблю ли я своего парня, он любит сильно, но я скорее люблю его уже как брата, как друга, но не как парня, а сделать ему больно не могу.

Ответы

Здравствуйте.

Большой или малой кровью, но Вы расстанетесь. Решать Вам.

Добрый вечер. Скажите, а вы с какой целью это нам написали: чтоб мы вас пожалели, дали мудрые советы или стали анализировать ваши отношения? Думаю, если вы хотите разобраться в себе или понять почему ваше отношение перешло на этот уровень, то вам надо в чат выйти. Только предварительно прочитайте профили экспертам. Мы на сайте работаем.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте гость.

Какого рода совет Вам нужен? Принять решение «быть или не быть» — придется Вам, даже если мы дадим Вам этот самый совет.

По мне, так лучше один раз больно, чем вся жизнь «боль без конца» (Вы ведь рано или поздно начнете мстить ему за свою нелюбовь. А если будут дети, каково им?). Да и с чего Вы решили, что «ему будет больно» (ведь есть вероятность, что и он так же относится к Вам)? Поговорите с ним об этом.

Здравствуйте, гость! здесь правы, когда говорят что решать все равно вам и непонятен вопрос. Я просто хотел рассказать одну историю — в школе несколько друзей стали ухаживать за девушками и у них была страсть дикая, любовь к девушке как вы выражаетесь, а у одного было большое уважение к девушке на которой он женился.Прошло много лет, как вы думаете у кого сохранились семьи? если сказали что только у того у которого было уважение и большая дружба, то угадали.Страсть прошла и все разошлись очень быстро, а эти двое идут по жизни рука в руке. У них родилось несколько детей, один больной.Но нужно видеть как трогательно вся семья за ним ухаживает и там всегда веет теплом и добром.Им уже много лет, но как же приятно с ними общаться.Любовь просто неоднозначна и имеет очень много оттенков и оттенок страсти всего лишь один из оттенков, который имеет свойство проходить. Так что слушайте свое сердце… Всего вам доброго !

делать выбор придется