Помогите - вопрос №122102

Помогите пожалуйста кто сможет. Мой зять Валерий  19-09-1971 года рождения, место рождения г.Видзы Белорусия уже почти год болеет неизвестной болезнью, я думаю, что ему навела порчу бывшая теща(зять женат второй раз на моей дочери). Что мне делать?

2 ответа

Ответы

На Валерии и правда порча. Этим вызвано его плохое самочувствие и другие проблемы. Подробнее поясню если напишете мне в чат.И пришлите его фото.

Здравствуйте. Если Ваши предположения верны, то лучше всего снять порчу. В Вашей ситуации необходима диагностика энергетики, чтобы утверждать, что это именно порча.