ЗДРАСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ВЗЛОМЩИКА СТРАНИЦЫ В КОНТАКТЕ. МЫ ПИСАЛИ АДМИНИСТРАТОРАМ, НАМ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ОНИ МОГУТ ДАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. СКАЖИТЕ ПРАВДа ЛИ ЭТО И - вопрос №1221088

КАКИЕ ЕСТЬ ШАНСЫ УЗНАТЬ ВЗЛОМЩИКА. КАКИЕ ДАНЫЕ МОЖЕТ ДАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ. СПАСИБО. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШ ОТВЕТ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если для взлома использовался VPN или прокси сервер с высокой степенью шифрования, то узнать откуда вас взламывали и найти того человека — шансы равны нулю.
Что скорее всего так и было.
В любом случае обращайтесь в полицию, возможно вам повезет на том, что взломщик не использовал VPN или прокси сервера.
Здравствуйте.
Шансы есть всегда.
Обращайтесь в полицию…