Здравствуйте эксперты! Будет ли у меня законный брак в жизни. Я Арина 10.09.1970. - вопрос №1221303

Сиасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Да будет у вас брак. В ближайшее время вы познакомитесь с мужчиной 4548 лет, брюнет. С ним будет брак осенью 16 года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да по судьбе будет.
У вас сейчас отношения с несвободным королем, они ни к чему не приведут.  В 2015 году, знакомство будет у вас, летом.