Здравствуйте. Приедет ли человек ко мне из другого города в этом месяце или ноябре? Юлия 04.09.89, Александр 01.02.84. Почему он сейчас не выходит на связь? Спасибо. - вопрос №1221457

Вопрос о личной жизни для yulya09
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ситуация сложная. С вашей стороны большие чувства к этому человеку, большое увлечение, вы хотите продолжения отношений, стабильности и нового этапа. Но он со своей стороны ведет себя странно. Встречи, то есть приезда к вам может избегать, в отношениях и общении держать дистанцию. К сожалению, его приезд под очень большим вопросом, Хоть вы и будете ждать.
Здравствуйте, Юлия. Александр не приедет к вам ни в октябре, ни в ноябре. Причина этому другие отношения, эта девушка намного младше него .

Удачи!