кардиолог - вопрос №122181

Здравствуйте уважаемый доктор мне 23года посоветуйте пожалуйста что то с сердцем, когда напрягаешь левую мышцу груди бывает побаливает и при глубоком выдохе тоже болит, но не всегда 3-4раза в неделю.Проходил проф-осмотыр по кардиограмме сказали что небольшые поталогии, а так ничего страшного. Если можно чтото натуральное, ответте пожалуйста очень нужно.

1 ответ

Ответы

Не думаю, что боли, которые Вы описываете связаны с сердцем. Обратитесь к невропатологу, возможно это миозит или межреберная невралгия. И еще, если Вам делали электрокардиограмму и нашли какие-то отклонения, нужно посетить врача терапевта или кардиолога там, где Вам делали обследование, и выяснить причину, а главное получить от врача рекомендации и выполнять их, что бы небольшие отклонения не превратились в большие.