Частный дом 50 кв.м., отпление печное с трубами, каким образом сделать электрическое отопление, какой марки котел, чтобы было дешево и качественно, чтоб тепло - вопрос №1221891

Ответы

 Нагревательные котлы Галан. По сравнению с другими производителями котлов стоимость ниже, качество лучше. Забейте  в поисковик ( нагревательные котлы Галан) и сможете подробнее ознакомится с продукцией, стоимость и характеристики.
отопительные котлы торговой марки теплодар.доступные по цене и универсальные в использовании.