Здравствуйте!Нужно узнать совместимость мою Михаил и (Татьяна 30.08.66г.),(Анна 9.10.73г.),(Лариса 30.03.64г.),(Люда 23.09.73г.)Кто из Них мне По судьбе? - вопрос №1222040

Лучший ответ по мнению автора

Вы все с одинаковыми характерами… все как наподбор… поэтому совместимости нет ни с кем… ни с кем из них вы не уживетесь… никто не по судьбе даже близко…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно Татьяна.
Здравствуйте, Михаил с Людой, Татьяной и Ларисой сложная совместимость. С Анной наиболее хорошая совместимость, намного меньше препятствий в общении.