запуталась! сфера деятельности - вопрос №122280

Уважаемые! Как быть? Много лет работала редактором-корректором, репетитором. Чувствую — надоело уже всё. Хочу сменить сферу деятельности. Интересует история Востока, этнография. НО это, скорее, хобби. Какая работа может быть связана с этим увлечением -  только музейный работник? Получится ли найти работу, связанную с этим?

Ирина — 30 марта 1977 г.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не поверите, но все наши желания исполняются в той форме какой мы хотим, не смотря на то, что нам кажется это не реальным. Вы свое намерение устойчивее определите, в течение 1,5 года Вы придете к своей мечте. Но только не музейный работник, а непосредственно связано с Вашим образованием и профилем работы на сег.день! Это вижу по ясновидению.

Могу сказать, что опыт работы с людьми показывает, что реальность на столько меняется через полгода, год...- и мы все приходим к желаемому

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA