Любит ли меня мой парень можно ли ему верить что нас ждет в будущем будем ли мы вместе - вопрос №1222877

Здравствуйте меня завут Ирина 31.07.1985 мой парень владимир 23.09.1986 он со мной из за ребенка? любит ли он меня? Говорит всегда правду? что нас ожидает? будем ли мы вместе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не всегда говорит правду, но любит. Всех Вам благ!