Здраствуйте. Планирую переезжать в другой город. Стоит ли? И когда ето будет? Таня 01.03.1987 - вопрос №1223136

Ответы

Добрый вечер! Да, переезд у вас возможен, при чем может открыть для вас новые перспективы. В течении месяцев 2 еще будете сомневаться. Да и на вашем месте жительства вас начнет удерживать.
Здравствуйте, Татьяна. Ваш переезд пойдет вам только на пользу, вы найдете хорошую работу, в личной жизни все будет просто отлично. Переезжайте ). Переезд будет в 2015 году, в период от 20.03 — по 27.06 .

Удачи!