Здравствуйте ! У меня такая проблема. После периустановки винды .Ноут стал притормаживать появляться часто в правом нижнем углу "ваша копия виндоус... - вопрос №1223195

не действительна", долго выключаться и при выключении работает кнопка «pover» + шумит кулер (ноут работает от розетке без батареи ). При том что раньше такого не было до установки новой винды

Ответы

Пишите в чат, помогу
нелицензионная копия виндоус. если семерка то взломать ее и выполнить активацию а также устанавливать обновления вам поможет активатор виндоус7- проще простого. если надо пишите в личку — помогу.